Анна Лысова

Вот всегда задаюсь вопросом почему я не Джоли, а вы мужчины задаетесь вопросом почему вы не Брэд Питт?)))

Конечно я не жалуюсь на внешность и со мной рядом самый лучший мужчина блондин с красивыми глазами, но все же но почему?))) )

Ирина

в смысле Брэд всё же с тобой?)

Олег Тихончик

потому что родителей не выбирают

Елена Беляева

джоли наверно тоже как проснется, так весь день и думает. . почему она не ты? ))))

ОК
Ольга Курцева

блондиин.. с красивыми глазаами.. да что выговорите

Алена Аленушка

она жертва пластики, он белобрысый

Мария Коростелёва

как хорошо что я не бредпит!