Света Кладкова

как выйти из запоя без болезненных ощущений помогите

не хотела в запой, но не получилось, помогите, пожалуйста

Юлия Андреевна

постельный режим, больше воды т. к. организм обезвожен, померяй давление если выше 150 то таблетку капотена под язык зеленый чай с мятой и поесть надо обязательно. Если сильное седцебиение, то волокордин 20 капель

Па
Паша

Да ни как собственно говоря. Выход всегда будет болезнен и труден. Особенно если запой длительный. Легче всего выходить с помощью нарколога, который анонимно придет домой, поставит капельницу и накачает таблетками.

Алексей Куликов

нетушки.. кувыркайся...

Сергей Смагин

Возьмите ручку и лист, позвоните в 03 и скажите, что хотите выйти из запоя. Опишите, что болит обычно. Вам порекомендуют действенную первую помощь, только записывайте и делайте.