Владлен Ситников

Интересы и деятельность человека

При оформлении графы в резюме возникли вопросы.. .
Человеческая деятельность группируется следующим образом: учебная деятельность, трудовая деятельность, игровая деятельность и отдых.
В свою очередь отдых: активный, пассивный и смешанный.
Итак, ближе к вопросу. Если это все оформить как деятельность и времяпровождение, то что написать в "интересах"?
Это немного некорректно, ведь интересы подразумевают то, чем мы интересуемся, значит, рассуждая логически - учеба, труд, игры, отдых и есть наши ИНТЕРЕСЫ.
Получается, что "деятельность" и "интересы" это тоже самое?

Вячеслав Сюникаев

Это хорошо, когда это одно и тоже, но так бывает далеко не всегда.