Ольга Баранова

Живёшь, живёшь а тут тебе муха бах в суп и чё делать?

Елена Брагина

Принимай гостей, хлебушка покроши!!!!))

Галина Зубенко

Достойно похоронить.

Юлия Шаламова

Заставь муху скушать весь суп

Настёна Пасхина

Мясо же свежее-жрать конечно

Наталья Лагутина

Спасай пока не захлебнулась, делай её искусственное дыхание их всосало в всосало.

Руслан Жаров

Смотреть: если муха не сдохнет, значит суп съедобный еще. )))

Инна Жуманиозова

Делается в 4 приёма.. . 1-й-- вытащить муху, 2-й --выбросить муху, 3-й-- сесть опять за стол, 4-й-- и доедать суп))))

Taтьяна Волкова

Съесть. Приговаривая: лучокъс, лучекъс. Чтоб не портить аппетит другим)

Катерина Милая***

Дык, все просто: наливай и закусывай.

Сергей Кузьмин

все жизнь закончилась. муха последнюю пищу сожрала тварь

Ната

Лучше муха, мне больше достанется)

Виктория Тырса

дальше продолжать жить!! ! тим а я не знала что мух фамилии бывают ((( Бах, Моцарт... (((