Лена Олейник

Потянет или нет, вот в чем вопрос.

Скоро в свет выходит Call of Duty: Advanced Warfare

перед тем, как купить, хочу удостовериться в железе своего компа.

мой комп: gtx 660 m, озу 6 Г, проц 2.5 - 3.2 (вин 😎

мин. треб. в игре: > Операционная система: Windows 7 64-Bit / Windows 8 64-Bit / Windows 8.1 64-Bit

> Процессор: Intel CoreTM i3-530 с частотой 2.93 GHz / AMD PhenomTM II X4 810 с частотой 2.80 GHz или лучше

> Оперативная память: 6 ГБ

> Видеокарта: NVIDIA GeForce GTS 450 @ 1GB / ATI Radeon HD 5870 @ 1GB или лучше

> DirectX: Версия 11

Костя

на средних будет оптимально
у тебя ноутбук а не комп