Гаврила Навозный

подруга желает зла? Вот Вы боитесь стоматологов, не из за боли, а из-за заразы. Так она говорит что боишься, то у тебя будет

Как послать такую подругу? И могут ли настоящие подруги такое говорить?
Ещё она говорит что у меня родители умрут, и я одна останусь

Или что не любящая меня мать дольше проживет, а любящий отец раньше её умрет

И моя жизнь станет адом, тогда

Что это за подруга?

Она меня убить может? Духовно?

Екатерина Коршина

она вампирша...

Александра Большакова

Да пошлите Вы ее подальше

Ai
Aid

Беги от неё она психически не нормальная поли её нах и все

Алексей Иванов

Она вам суровую правду о жизни говорит.

Виктор Бронников

Ну то что страх чего то это притягивает это правда. Но и страх помогает нам, преодолев страх мы растем духовно. То что родители рано или поздно умрут тоже к сожалению правда. В принципе подруга вас пугает и думаю издивается. Что не есть подруга. Но с точки зрения духовного роста. Если вас задевают ее слова. Просто проработайте эти страхи. Перестаньте реагировать на ее нападки. Духовный рост не всегда розы и красные ковровые дорожки. Подумайте если боитесь что она говорит. Если это цепляет. То. Надо работать с собой. Послать всегда успеешь. А чем раньше проработаешь страхи тем раньше жизнь будет счастливее. Но впринципе даже если пошлешь ее кто запретит ее цеплять тебя? А вот изменишь себя. Она попытается цепануть. А тебя не цепляет. Во тогда она сама отвалит.

Алёна

хороший тренажёр для жизни - обучение справляться с трудностями....