Ninel Mnemonikkk

Какие профессии связаны с путешествием, посещением других стран ?

Александр Кочетов

Капитан дальнего плавания, дипломат, сотрудник иностранных компаний и. т. д.

Екатерина Филютич

Журналист-международник, геолог, работающий в "Зарубежгеологии".

Морсик

работа удаленная да еще и прибыльная чтоб была. путешествуй и работай) к примеру на аукционах по банкротству зарабатывай