У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Какая это субкультура?

Добрая, любит животных, но не сильно общаюсь с людьми, да и с кем общаюсь в основном это парень, и лучшая подруга. А "привет, как дела? "с многими. Люблю слушать музыку, всегда и везде (меломанка) ,люблю тату. Волосы окрашены в яркие цвет. Одеваюсь кеды, джинсы, клепаный ремень, пайта. Но и иногда одется могу в сарафанчик или юбочку с рубашкой. Люблю клетку.
Не могу понять что со мной с самого детсва любила субкультуры, типа не такая как все.

Татьяна

Твой собственный стиль. Зачем причислять себя к чему-либо.

Вячеслав Потапов

От того, какая музыка зависит, а вообще на хиппи чутка смахивает)

Александр C

Просто ориганальная. А так забей сайты с субкультурами и просто прочитай. Животные - это фурри. Ну а остальное сама ищт. Удачи.

Nikita Milanovsky

я бы не сказала что оригинальная.. . у меня сотни ты. просто ты подросток 😄