Ва
Валентина

Как ездиют осенью на скутере?

Как ездиют осенью на скутере? Парень с девкой поехали на маленьком 50-кубовом скутере Спереди небольшой бардачок для тряпок и минералки. Едет рычит, сидят вдвоем. Как думаете напрягает их такая езда? Все таки в тесноте и по холоду

Yana Alieva

Я видал пару раз, в дождь со снегом. . В общем так же как и летом, только скукоживщись и морда злая.

Ольга Афанасьева

Обычно, как и летом!

Олег Молчанов

Ну незнаю у меня большой скутер сравнительно и лобовиком доволи комфортно

Татьяна Татьяна

Как, как !? Холоднова пива и на скут, мот !)