Настёнка Милая

Подскажите, где я могу получить ипотеку с плохой кредитной историей?

У меня больше года назад был небольшой кредит в Ренессансе, платила я неисправно, но кредит закрыт.
Хочу оформить ипотеку на комнату. Около 40% первоначального взноса у меня есть, зарплата маленькая, но в госучреждении, вообще, 2 месяца только как устроилась на новую работу. В сбербанке есть такая программа по 2 документам, паспорт и еще один документ. и неважно сколько зарплата, стаж и где работаешь, главное 40% первоначального взноса. Я подала заявку, но хочу еще в какие-то банки с подобными программами попробовать, т. к. из-за плохой кредитной истории шансов мало, нужно везде пробовать. Подскажите мне, пожалуйста.

Саша Белый

С плохой кредитной историей получить ипотечный кредит в Сбербанке очень проблематично. Хотя большой первоначальный взнос очень сильно повышает шансы на получения кредита. Для того чтобы Вы могли ориентироваться на рынке ипотечных кредитов даю Вам ссылку на сайт, где в одном месте собрана информация о предложения ипотечных кредитов всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику (в том числе указано требование по наличию у заемщика положительной кредитной истории) , условия выдачи и обслуживания кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Кирилл Faust

а что тут можно подсказать - пробуй

Андрей Лобанкин

скорей всего нигде. Ипотека это как правило крупная сумма и на долгий срок . Вам сначала нужно исправить свою кредитную историю банальной кредитной картой (вовремя погашать кредиты по ней) и через годит история улучшится.

Денис Зайцев

Действительно, и с плохой кредитной историей можно взять деньги, надо только всё правильно делать, к примеру https://vk.com/public116582860

Елена Нарольская

Как вариант можете подать единую заявку здесь - http://ipoteka24.pro и посмотреть, какой банк откликнется.

Кр
Кристина

С удовольствием поделюсь своим опытом
Подскажу как быстро решить вопрос, т. к. сам долго искал ответ, теперь понимаю насколько это просто.
Залог недвижимости или ипотека при плохой кредитной истории, без взноса и т. п.

Юрий Сапрыкин

С плохой кредитной историей вам всё-же некоторые банки и т. п могут дать кредит, но не больше пяти-десяти тысяч (в зависимости истории или банка).