Александр Самохвалов

Что ожидает девушку на фото в ближайшем будущем

img

Anvarjon

Не ждите что вам принесут желаемое на блюдечке с золотой каемочкой. Кавалеры будут липнуть как мухи. Вред от недругов. Возможно приобретение дорогостоящей вещи (не исключено что авто) . Не нужно обращать внимание на сплетни. Помощь верных друзей. У вас завышенные требования к мужу (или парню)

Исполнится в течении нескольких месяцев

Юлия Шаламова

роман с темноволосым парнем .

Алена Нарышкина

надо чёлку подстричь, а лучше вообще её убрать

Елена Носикова

и так, Серега, а тебе зачем эта женщина, ты уже мозг взорвал всем, а так и не нашел ответа)))????

Андрей Коловержин

обругают в толпе

Чынгыз Маматов

растить ребёнка.