Александр Оськин

Я 6.08.1986, он 8.06.1986 г. Скажите, будем ли вместе? Сделает ли предложение? Что нас ждет?

Людмила Порубова

А никто кроме Бога не знает что вас ждёт впереди.
По годам рождения можно примерную совместимость дать.

Совместимость Близнецы и Лев. Страстные любовники, доставляющие друг другу истинное удовольствие. Игривые Близнецы обретают в оживленном, общительном Льве заводного партнера. Самоуверенный Лев смотрит сквозь пальцы на флиртующих с другими Близнецов. Однако насмешливость Близнецов может разозлить самолюбивого Льва, и он, вероятно, потребует большего обожания, чем то, которое готовы демонстрировать Близнецы. В обществе каждый стремится затмить другого, но они получат много удовольствия, занимаясь этим. Оба любят посмеяться и в постели высекают друг из друга искры. Чего ещё они могут желать? Совместимость 90%

Не ссорьтесь по мелочам и спросите у него собирается он жениться или нет.

Не придётся у чужих людей на развлекательном сайте спрашивать как у сотрудников небесной канцелярии или волшебников.