Алёна Маринина

В чужой зоне комфорта тоже хорошо? Пришел. Погрелся. И ушел...

Даниял Маккаев

чужое оно и есть чужое

Константин Зенкин

Нет только дома....

Кристина Михайлова

если не завидуешь - да, как вампир - подпитался, кайфонул и живешь дальше)))

Шамаханская Царица

Мне комфортно у себя.
Но ко мне никто не ходит)
Эх, с кем хорошо - пусть приходит еще, будем греться вместе)

Алексио

ну если С этой "Модной" точки зрения рассматривать человеческие отношения, то херня ж получается.. .
вот если в коробке последняя спичка то да, экономить нужно,
ну а если у тебя комфорка на полную, и еще печка топит, тот тут уже СамоВар надо ставить!))) хэх

люди такие люди. .

и кста Выгода превращает их в рабов постоянного поиска, опасное слово

Анна Дрындина

да хорошо! халява!