4Yngyz Tumaev

Возможно ли заработать 500$ на центовом счете форекс?

я имею ввиду что хочу заработать на классический счет форекс в 100 $ на центовом счете это возможно?

Ирина Алексеева

С правильным подходом будешь зарабатывать
Важна прибыльная торговля и желающих преумножить деньги найдутся
Главное покажи положительный результат торгов

Сергей. Покатов.

не в первый день конечно, говорят, всё возможно

Ан
Анюта

Нужно лет 5 опыту ...

Айжан Титова

Заработать можно, но вероятность крайне не высокая, примерно 0,05%, а почему? это уже другой вопрос.

Илья Белорус

Без торговой системы, четкой аналитической базы. Это не заработок, а выигрыш. Выиграть возможно. На любом рынке. Если говорить о возможностях, то это не просто возможно, а неизбежность для кого-то. Как раз для подтверждения явления "случайности", ведь для нее необходим случай. Был эксперимент когда Обезьяна обыграла управляющих активами.
Забавный эксперимент привел к поразительному результату:
инвестиционный портфель, собранный цирковой обезьянкой,
за год подорожал намного сильнее, чем паи большинства именитых фондов.
Портфель цирковой обезьяны за год показал более высокую доходность,
чем инвестиции 94% российских коллективных управляющих. Но никто же не будет утверждать что обезьяна работала, просчитывала вероятности. Выводы делайте сами. Что вам ближе игра или работа. Ведь в большинстве случаев, зарабатывают осмысленно. Осмысленность это прежде всего опыт. Он уменьшает страх того, что ваши результаты исчезнут также быстро как и появились. Первое чего нельзя допускать на форексе - это позволять себе быть одураченным случайностью.

Наталья Павлова

Это возможно. Называется разгоном депозита

Яна Яночка

конечно возможно если у вашего ДЦ нету ограничений на совокупный
обьем позиций... если нет ограничений то конечно возможно, у вас будут развязаны руки чтоб развернуться и открывать множество сделок... а вот если ограничено то нет, обычно совокупный обьем без ограничений, а максимальный лот для центовых это 10 лотов что равна 1$ за пункт при максимальном плече в 1:200 но есть один фактор это плечо, тобишь уровень залога, чем меньше плечо тем больше будет залог как и на обычных счетах, соответственно если торговать максимальным 10ти лотом вы не ограничетесь балансом на центовике в 10-20$ в любом случае всё это нужно считать и расчитывать... есть и второе условие у многих ДЦ что если центовый вы разогнали до определеной суммы то вам переведут этот центовый в обычный стандартный счет... вообщем читайте договора у разных ДЦ... ну и на последок если вы конечно новичек то для начала лучше всего торговать на центовом счете... удачи

Ирина Карпова

можно и больше вот пример того как я разогнал с 4$ до 2000$ на центовом счете и это за две недели главное тут вовремя остановится )) ну и обзор брокера где торгую видео
https://www.youtube.com/watch?v=2Az3sIO5pWo&t=1s