Ольга Филатова

Игры Max Payne 3 хорошая или плохая игра?

Mechislav Bolf

Хорошая - нет, не хорошая. Сама скучная игра в которую мне доводилось играть. . .
Но если много свободного времени - играй. Хотя думаю, очень скоро ты в ней разочаруешься. Есть игры и поинтересней: Saints Row, Watch Dogs.
Max Payne 2 был куда удачнее.

Mint Wind

хорошая игра но скачать будет сложно

Dima Komartsov

Это крутейшая игра, советую её тебе. Ставь даже не сомневайся

Павел Заколюкин

Хорошая игра. Для начала советую поиграть первую и вторую часть Макса Пэйна, а потом уже приниматся за третью. Там сюжет связан.