Сергей Таширов

На какой фильм пародия "очень страшное кино"?

Татьяна Неретина

"Крик"
"Я знаю, что вы сделали прошлым летом"
"Хэллоуин"
А драки там пародируют "Мортал Комбат" и "Матрицу" )))

Заля Казиева

«Крик» и «Я знаю, что вы сделали прошлым летом» — основная сюжетная линия.
«Крик 2» — сцена смерти Рэя и Бренды в кинотеатре; Синди, убегая от Убийцы по лестнице, бросает в него сначала вазу, потом велосипед.
«Худеющий» — в прологе Дрю сбивает её отец, когда жена делает ему минет.
«Шестое чувство» — фраза Коула «Я вижу мертвецов» , которую произносит Мелкий, находясь под кайфом.
«Матрица» — киноприёмы в финальной драке между Убийцей и Синди (застывание в воздухе и бег по стенам) .
«Американский пирог» — Синди, занимаясь сексом с Бобби, спрашивает его: «Как моё имя? »
«Ведьма из Блэр: Курсовая с того света» — сцена убийства оператора, снятая «от первого лица» .
«Подозрительные лица» — финальная сцена, юродивый полицейский Дуффи становится нормальным человеком.
«В Тупике» — сцена, когда Рэй пытается ударить ножом Бобби.
«Сияние» — убийца, прежде чем появиться перед девушкой Баффи в раздевалке, произносит «Redrum».
«Смертельная битва» — Синди применяет на убийце знаменитый ножной приём «велосипед» , известный по серии компьютерных игр «Mortal Kombat» в исполнении Лю Кана.
«Хэллоуин» — Момент, когда убийца наблюдает за Синди со двора школы.
«Амистад» — в кинотеатре показывают трейлер Амистад 2.

Сэйлар Мун

на несколько фильмов

Татьяна Буханцева(Хоменко)

правельней будет, на фильмы

Любовь Красавцева

"Крик", если ты о первой части.

Александра Распертова

1е на крик, остальные на многие другие фильмы

Денис Юдин

там пародия на всю американскую жизнь на фильм крик, горбатая гора не грози южному централу, дракула, франкенштейн и тд.

Света Дедкова

На все популярные, но первая часть очень страшного кино ориентирована на фильм Крик, где меньяк в маске белом ходит убивает людей. Вторая часть видимо на дом с приведениями, третья (не помню что там) , четвертая фильм Звонок, пятая Война миров, шестая Мама