Да
Дарья

Вован конкретно американдию нагнул, да и гейропу куй сосать заставил, а дальше что?

Фаррахов

Запасайтесь попкорном - будет жесткое порно.

Ел
Елка

А дальше будет вторая серия про то, как Американдии и Гейропе вылезти из дерьма, которое они навалили, сохранив лицо и демократический образ, ведь в Украине, благодаря им, к власти придут ультра наци, возможно и Порося скинут. Им недолго. Еще придется как-то объяснять хохлам, почему они не зажили по европейски до сих пор, почему нет зарплат по 1000 эвро, и вообще, почему денег не даёт Запад ?

Ол
Ольга

А теперь будем ждать прогибов медленных и печальных Европы перед Россией.

Анастасия

а дальше россияне. все как обычно

Степан

дальше американия сосать будет