Владимир Веретенников

а может через неделю, начаться признаки беременности? ? Меня тошнит, рвет, голова болит

Михаил

иногда сгущение крови в венах так дает получается нехватает кислорода в кровь от густоты и изза этого повышается внутречерепное давление что и дает такие симптомы

Ирина Котова

СКОРЕЕ ВСЕГО, ЭТО НЕЧТО ДРУГОЕ (ГОЛОВА БОЛИТ ТОЧНО НЕ ОТ БЕРЕМЕННОСТИ)

Александр Михайлов

Голова точно не должна болеть, что-то не то съела, может быть.

Серега Храмов

Это отравление.

Ирина Мышак

Скорее отравление.