Аня Косулина

Ту-160 очередной скопированный самолёт?

Ирина Чистякова

Воровство это уже традиция.

Елена Богданова

Ну да. Использовались источники древних укров и наскальные изображения, найденные в районе Крыжополя. А Вы, малыш, вылитый Ляшко - два глаза, один нос, один рот...

Илья Слесарев

Мне вот интересно, а те придурки с неполным средним, которые задают такие вопросы они как себе представляют процесс копирования? Нам Rockwell комплект техдокументации передал наверное? Специалистов прислал? Эти самолеты похожи только формой фюзеляжа и использованием крыла с изменяемой стреловидностью

Людмила Ковалева

нифига не похожи.. хотяяя.. 2 крыла.. один хвост.. епт.. да это воробей

Анастасия Нестерова

От этого он стал не хуже, а лучше.

Марина Денисова

Идиотский вопрос.

Татьяна Самошина

А что он должен быть круглым или квадратным? Просто одинаковая компоновка, но системы и возможности разные.

Александр

Так даже по картинке видно, что разные самолеты.

Игорь Швырлов

самалеты нельзя скопировать вы нуб? ну это как в машинах например форма кузова хэчбек у кого она вы же не скажите что скопированы и он разработан был ещо 1970г начало и эти самолеты одногодки ненадо тролить

Александр Брайт

ну ты питек))) )
специалист хренов)))

Александра Мансурова

Ой, слушайте ви их!. . Все самолеты мира скопированы с Можайского, я вам говорю!..

Галина Фокина

Китай все под копиру делает и ничего..

Анастасия Головина

Хм.. . Вообще то в те варварски и отсталые времена в СССР были самые мощные исследовательские центры, многие западные конструктора "обкатывали" свои аппараты как раз у нас.. . Грех не позаимствовать то что у вас в руках. И не думайте что воровали только мы, не менее активно воровали у нас.

Макс M@razm

Ответ на вызов. Если пиндосы да и все англо-сосы это воры и разбойники и захватывая чужое истребляют местное население то и показав им дубинку они становятся сговорчивей.

Владимир Удовик

мы сделали из дерьма конфетку.

Максим *******

Для того, что бы впредь не ляпнуть такую чушь, надо хоть немножко знать что такое аэродинамика, самолетостроение, авионика и пр. науки имеющие отношение к проектированию и конструированию летательных аппаратов.

Александр Цёмкало

возможно! зачем делать когда можно срисовать..