Ал
Альберт

Кировоградский спецназ, часть которых засела в Аэропорту, в 2013 году в Англии заняли 3-е место на соревнованиях спец

спецназа в Англии. Участвовало более 100 стран мира. А в СССР этот полк был лучшим спецназом Союза. Так что там ни у ФСБ ни ГРУ ничего не получится видимо? Я уж не говорю про боевиков всяких...

Bogi

Сам придумал?

Shurikvmb Shurikvmb

херню какую то порешь тролль. лучше расскажи кто в танковом биатлоне победил? . приглашения высылали всем.. . а эти педерасты даже испугались приехать

Юрий Селивёрстов

обидно понимаешь.. обидно...

Дима Чичила

что то у тебя с мозгами полный косяк
ведь ты аргументируешь чисто физическими параметрами, которые совсем ни при чем
ведь пуля она ДУРА!
ей пофиг кто перед ней

T A

ГЕРОЯМ слава

Дархан

В 1995г израильскую СБ признали лучшей в Мире. Они приехали в Москву поучать наших. Мастер-класс провели..) ) Уехали, и через неделю грохнули их премьера. В упор. ! Они лучшие??.. Соревнование-это одно, а реальность другое.

Ooo Ooo

красавы