Виктория Попова

Скажите текст песни"Пастушка".

Серега Шугаев

Народная песня - Пастушка текст песни .По деревне ходила со стадом овец Деревенская Катя - пастушка. И понравился ей укротитель зверей Чернобровый красавец Андрюшка. - Переменим с тобой деревенскую жизнь На разгульную жизнь городскую, Снаряжу я тебя в тёмно - синий костюм, Сам одену я шляпу большую. Народная песня - Пастушка текст песни
Вот уж год как прошёл, а Андрюши всё нет, И ребёнок родился к тому же. Катя сильно грустна, взяв ребёнка, она Едет в город разыскивать мужа. Научилась она водку горькую пить. Тут ребёнок при этом скончался. Научилась она в рестораны ходить, Наконец ей Андрюша попался. Народная песня - Пастушка текст песни- Здравствуй, миленький мой, муженёк дорогой, Как давно по тебе я скучаю. А Андрюша - подлец покачал головой: - Не видал я тебя и не знаю. Закипела тут кровь в молодецкой груди, Финский нож ему в сердце вонзила: - За измену твою, за коварную жизньТут за всё я тебе отомстила!