Сергей

Помогите найти клип, там жених и невеста в шлемах друг в друга краской кидаются

Сначала они сидят в комнате, а потом начинают кидаться краской, во втором раунде они переодеваются. Очень нужен, дико понравилась песня и хочу ее спеть.

Наверное, английская. Я точно не знаю, не разобрала слова

Черт, ну неужели он такой неизвестный? Как бы объяснить.. . она такая заводная, называется то ли Жозефина, то ли Дивина, то ли еще как то. Короче, женское имя.

Хоть кто нибудь знает ответ?

*** Натали ***

песня индийская или английская? (ну, на каком языке?)

S[
Sal1M [Хроники]

Не знаю о чем речь даже, даже какого года и чей он

Юля Глазырина

может Steve Perry - Oh Sherrie

Ольга Ковалева

Parov Stelar - Matilda