Татьяна Печавина

Как октевировать ядра на смартфоне?

У меня смартфон с 4-х ядерным процессором и постоянно активны только 2 ядра а остальные 2 в режиме сна ответьт как октевировать остальные 2 или мой смартфон их сам активирует?

Елена

Отправьте смс на короткий номер для получения кода активации.
---
Если честно, то не трогайте. При сильной нагрузке вторые два ядра сами активируются. Это он у вас батарейку бережет.

Алексей

Планшет работает в режиме энергосбережения, когда нет большой нагрузки. Поэтому и задействовано меньше ядер.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

когда необходимо, то сам.

Ольга Тимошинова

Октеватором октевируются ядра самостоятельно.. . При нагрузке будут сами работать.