Мария Саркисян

Почему Барак Обама так свиреп к России сегодня?

Его раса, черная раса, никогда не страдала от рук захватчиков из России, скорее это были Конкистадоры, а сегодня этим самым конкистадором решил выступить он сам?

Вера Панакшина

У некоторых видов обезьян в это время года брачный период

Мария Миронова

у барака хусаиновича свои принципы. и он им четко следует.
выходец из рабов- на подсознательом уровне ненавидит рабовладельцев. понять и простить его ...

Татьяна Родионова

амеросы говорят, что он неадекватен.. с ним что то не то творится

Murod Ahmedov

Это кукла, временщик в угоду толерантности, он не заточен изначально для кризисной ситуации

Алеся Кабаева

они нигеры чёрно жопые им тупа охото воевать потомучто у них метод побеждать без войны вот и всё!!!

Мария Косовская

Я лично не замечал.. . Он тонко так России подарил Крым.. . Щас Новороссию отделяет от Хохляндии.. . Потом остаток Украины будет делить между РФ.. . Польшей.. . Румынией и Венгрией.. . Нормальный дал.... ёб америкосовский.. . а там все дауны и Псаки у них Профессор...

Елена Иванова

Сами мы Россияне виноваты, нигеры злопамятны Вот зачем надо было его обсирать и страмить, всяко-разно, нигером обзывать.

Ек
Екатерина

Он хочет, чтобы украинцы и русские перебили друг друга.

Вера Невиль

Обама сам в шоке, как это путин умудрился рассориться с соседним православным славянским народом