Любаня Смульская

Что брать с собой на охоту?

Юлия

на кого охотьться собрался то? нужна лицензия, оружие (карабины, ружья) и, самое главное, опытного наставника.

Андрей

Смотря на что охотиться.

Анна

У нас в спортивном магазине продавался "Набор для охотника"....Я смеялась несколько дней.... В нём графинчик, 4 стопочки, 4 блюдечка и 4 вилочки.... да ещё салфеток немного.... подумать только, какая связь....)))))))))

Sa
Saikal

бери водку не ошибешься