Вера

Если у Вас сегодня омары на ужин, значит Вы... ***???)

Сергей Артамонов

значит. я могу себе это позволить. Вон, на Сахалине, говорят, когда в доме нечего есть, едят икру.

Ксения Лукьянова

решили хватит есть мясо!

Вовчик Хакер

поклонник Омара Хайяма!)

Инна Дягилева

Я поставлю их раком!

Олег Землянский

Значит Вы не туда попали. Омаров вот у меня точно еще не едали. )))

Александр C

Значии у вас аллергия на лангустов

Аня Евланова

Уставший от чёрной икры!

Лилия Такаева

А у меня пост.. . А морепродукты-это и не рыба, и не мясо))))

Юля Юльковна

Сдались они мне. Всё равно я их жрать не умею.

Евгений

Мясо -не успел купить...

Алишер Хабибуллаев

Омар Хаим 🙂 . Привет Вася 🙂. Но я мяса откушал как обычно, плюс сала с черемшой в сметане 🙂. Мурчу вот теперь довольно, только чайком между делом заправляюсь и перекуры устраиваю 🙂

Вадим Камилов

значит, я в раю)

Ар
Артур

Значит я на необитаемом острове в Индийском океане.