Анюта Жукова

Сегодня пол-дня крутил быкам хвосты.. . А вы?..

Татьяна Санникова

Целый день, как пчёлка трудилась, надеюсь, что мёда для Семьи добыла!

Андрей Пошеченков

А мы вот так висели..

Елена Забара(Татарина)

А я снимал всё это.

Юльчик Марущак

плевал в потолок...

Ку
Кундыз

а, навоз продал. губа не дура

Люда Теплова

А я пол-дня смотрела, как какой-то дурак быкам хвосты крутил....

Валентинка

Строила коровам КОЗЬЮ МОРДУ

Алеша

теперь быки будут с локонами... на хвостах ходить)

Нина Безрученко

Яй.. ца чесал. Себе!

Ан
Аня

Всегда обращаю внимание на тот момент, когда светофор переключается на зеленый свет, а мозг окружающих это еще не осознал. Эта секунда всеобщего тупизма, когда идти уже можно, но все еще стоят на месте.