Александр Абросимов

Мне ударили кулаком по пальцу правой руки и выскочила шишка как не дать стать больше и убрать за сколько?

Мне ударили кулаком по пальцу правой руки и выскочила шишка как не дать стать больше и убрать за сколько? Шишка мне кажется все больше растет. Подскажите пожалуйста не хочу с ним месяц ходить.

Кость не сломата, палец двигается

Ударили недавно минут 20 до создания вопроса

Маргарита Коломийцева

Внутреннее кровотечение сходи к врачу попроси рассосать хотя вряд ли это сделают. Обязательно сходи к врачу вдруг сосуд не заживает поэтому растет в размерах

Ирина Климова

Ого шишка. К врачу иди 😑