А)
Алешенька )))

что такое балаганить

Нуридин Нурлаев

Дурачиться, беситься

Лебедева Надежда

Не знаешь, что такое балаган? Да тебя можно в балагане показывать!

Александр Николаев

БАЛАГАНИТЬ — балаганю, балаганишь, и (реже) БАЛАГАННИЧАТЬ, балаганничаю, балаганничаешь, несов. (разг.) . Кривляться, паясничать, держать себя несерьезно.

Сергей Чернышов

Балаган - ярмарочный спектакль. В переносном смысле – нечто грубое, несерьезное, не соответствующее высокому художественному вкусу.

Иришка Добродеева

Дурачиться, паясничать, кривляться.