Ми
Минин

Что лучше для ваз 21063? 1.Varta Standard 55 R(55Ah)420A 2.Baren Profi 560103051(60Ah)510A 3.Kraft M 12V-55 R(55Ah)420A

Ко
Костя

Varta Standard + исправный генератор

Ольга Томак

бери любой, самый дешевый, сейчас варта уже не та что раньше, и не факт что она прослужит дольше, чем АКБ в три раза дешевле...

Ирина Белозерова

покуй, проверишь в морозы. и наши родные, собранные на бору или комсомольске крутят до посинения стартер.

Сюлейман

Бери Mutlu, хороший аккумулятор, да и смотри не более 55 ампер часов, а то генератор не вытащит