Эльдар Гаджиев

Слышал мнение девушек, не шлюх, что им не нравятся порядочные парни, т. к. с ними неинтересно. Правда, же ?

Это как раз не из тех что "не с теми девушками общаешься". Нет, господа, с теми. Те, кто это заявили вовсе не шлюхи и т. д.
Вопрос - это насколько общество деградировало, что девушкам больше нравятся алкаши, которые их будут лупить, чем те, кто их будет ценить и любить? Неужели им интересны драки, измены, проблемы ?

Юлия Забелло

Щас бабы все шлюхи. . Только те про которых ты говоришь, ещё дороже стоят. .
Вообще они все испорченные .. аморальные и меркантильные.. . Порядочные попадаются наверно тоже, но их 1 процент.

Better Fellow

Мой вопрос в лидерах - обрати внимание на последнее дополнение. Не имей с ними никаких дел, конечно, если считаешь, что сможешь это психологически пережить.

Николай Чернов

дурочки. они понадумали всякой херни, а потом беременность в 17. это они так говорят. мне девушка например всегда впаривала, что если парень чтото дарит не по празднику - значит провинился. я боялся, боялся, а потом платье подарил. она визжала от восторгу просто. далее не буду уточнять

Светлана Тимофеева

Ну это ж тупые девушки, которые не могут различить порядочных парней и скучных парней

Сержик Викторов

Когда получают первый выбитый зуб - понимают, что были неправы, но уже поздно - измениться девушка не сможет (чтобы любить порядочного).

Светлана Янькова

Все надо в меру. Не нужно быть плохим, это плохое слово, неточно и однобокое. Лучше быть.. . разносторонним. Обладать навыками и знаниями и при этом не кичиться ими и не нудеть по поводу и без.

Екатерина Сайганова

чем меньше девушку ты любишь, тем больше нравишься ты ей... народная мудрость

Любовь Шишлонова

Глупость это. Интерес от порядочности не зависит. Можно найти много чего интересного, главное чтобы было желание и ум)))

Наталья Посыльная

Не правда! Молодой человек, как и девушка, должен быть порядочным!

Ксения Гудова

ща модно говорить что "нужно жить как на вулкане". я считаю что это диагноз и таких надо лечить в кащенко. а свинья грязи найдет. покажи мне своего мужчину и я скажу кто ты.

Владимир Абреимов

Им просто хочется потреблять блага здесь и прямо сейчас, а не когда-то там в туманном будущем, когда ты может быть встанешь на ноги

Мария Романова

но это не значит что нужно становится муд! @#$м

Mihail Bukov

Бред полнейший!

Елена Сухарева

Про других не знаю, а лично мне алкаши и агрессивные не нравятся.