Stasevich Parketisto

♠♠☭Чем обман от предательства отличается? ☭♠♠

Светлана Дзуцева

мало разницы.... и в том и в другом случае негатив

Наталья Калинина

обман не оглашается )

Артур

обман это если просто неправду сказал, а предательство это когда тебе доверили пасикрету а ты всё разболтал.

Ир
Ирина

Обман, это легкая форма. Предательство уже не все простят.

В.
Валентин ...

Предательство, это когда обмануто доверие.

Максим Нееми

обманул родину - заплатил штраф.. .
предал - расстрел)

Светлана Дрогалина

Уровнем, предают ДУШУ!

Иришка Войнова

ПРЕДАТЕЛЬСТВО — нарушение верности кому-либо или неисполнение долга перед кем-либо. Осуждается повсеместно большинством религий как грех или нарушение табу и порицается морально-нравственными законами общества. Предательством называют чаще всего оставление друга в беде и государственную измену. Предательство может как преследовать какую-либо выгоду, так и нет. Нередко предательством также называют супружескую измену и апостасию (религиозное отступничество) .
ОБМАН - слова, поступки, действия и т. п. , намеренно или ненамеренно вводящие других в заблуждение