Наталья Шашурина

Отпустить мне его или нет? Он моя судьба и мой будущий муж или встречу еще кого-нибудь другого?

Сейчас всё хорошо, но впереди нас ждёт расставание, а может и нет. Всё зависит от того что я решу, (останусь ли в этой стране, а он вернется на родину сам или вместе с ним полечу обратно, а может и смогу его здесь задержать если захочу) , позволю ли я этому расставанию произойти. Но я не знаю стоит ли мне бороться за эти отношения. Если я и останусь здесь, встречи еще будут, но раз в месяц, а это уже не отношения. Ну что посоветуете?

Наталия 15.11.1989, Александр 03.10.1981

Vasliddin Saitov

вы останетесь на месте, а вот он передвижник и будет там или с тем кто будет ему донором, ибо его энергий ему не хватает по жизни...

Людмила Бородина

слишком много я

Лёня Мариев

ОТПУСТИТЕ ВСТРЕТИТЕ ДРУГОГО

Евгений Дружинин

Может вы сами решите? Или вы способны только чужие указания выполнять?