Ан
Анюта

Помогите составить до трёх предложений с неологизмами (новыми словами) , появившимися в последние 2-3 года.

Задали по русскому языку написать около трёх предложений с неологизмами. Вот сижу ломаю голову. Помогите. пожалуйста. Заранее спасибки)))

Альбина

Здесь собрались одни лузеры. Совковые взгляды на жизнь. Я работаю на клаве. Всем было весело на корпоративе.