Любовь Боброва

Вероятность (срочно) Определить вероятность того, что при бросании кубиков выпало четное число

Наталья Васильева

если взять улицу с домами. на одной стороне четные номера домой, а на другой - нечетный. 50 на 50, т. е. пополам.

Ольга Брагина

Чем больше кубиков, тем больше вероятность (что хотя бы одно четное) . При бесконечном числе кубиков стремится к единице.