Джордж Маврин

Что значит "смех лечит"?

Елена Пилюхина

«...Если хотите рассмотреть человека и узнать его душу, то вникайте не в то, как он молчит, или как он говорит, или как он плачет, или как он волнуется благороднейшими идеями, а смотрите на него лучше, когда он смеется. Хорошо смеется человек – значит хороший человек» .
Ф. М. Достоевский

Олеся

смех продлевает жизнь, если смеяться то несколько минут к жизни человека будут прибавляться (древняя легенда созданная 5 в. до н. э. ) но много смеяться тоже нельзя а то некоторые органы могут лопнуть и человек может задохнуться и умереть