Vip
Vip

Есть ли 3g на Samsung Galaxy S и как его включить? Есть ли 3g на Samsung Galaxy S и как его включить ?

УИ
Урмат Исаков

Есть!
Как включить 3G на Samsung Galaxy S4 Mini?
В наше время очень сложно бороздить просторы сети интернет, если скорость соединения ничтожно мала. Это относится и интернету с мобильного телефона. Благо прогресс катится очень быстро и уже сложно найти современный смартфон без поддержки сетей "третьего поколения" или 3G.

Вот и наш тестовый телефон Galaxy S4 Mini относится к одному из таких устройств. Правда у пользователей данной модели в последнее время возникает вопрос о том, каким образом можно активировать режим 3G.
На самом деле, по технической начинке Mini-версия флагмана мало чем от самого флагмана отличается и 3G должно работать на нем безупречно. При этом в настройках телефона данный режим должен быть обязательно активирован в одном из вариантов:
- Принудительно только 3G
- Приоритет 3G / 2G
В первом и втором случае режим 3G должен обязательно работать на Samsung Galaxy S4 Mini при наличии устойчивого и стабильного сигнала сотовой сети. Если же таковой отсутствует, то возможны перебои и автоматическое переключение смартфоном между режимами (второй вариант) , либо отсутствие сети вовсе (такое может быть в первом случае) .
При подключении к сети интернет Вы это легко сможете проверить: если в верхнем правом углу светится буква "Е" и рядом стрелочки, то это простой режим EGPRS или ускоренный 2G, ну а если горит буква "H" и стрелочки, то здесь уже идет работа в полноценной 3G сети.

Похожие вопросы
Что лучше Samsung Galaxy S+ или Samsung Galaxy ace+
Samsung Galaxy S II или Samsung Galaxy S III?
Samsung Galaxy S || какой вы посоветуете? Samsung Galaxy S |||
Samsung galaxy s (i9003) или Samsung galaxy s+ (i9001)?
как включить 3g на samsung galaxy ace 2? интернет
Samsung GALAXY S DUOS
Как включить 3G на Samsung Galaxy S4?
что лучше samsung galaxy s 4g или samsung galaxy s 4. ?
как на Samsung galaxy s2 включить 3g??? у меня в настройках нет упоминания 3g
Помогите с Samsung Galaxy S4. Как включить 3G на Samsung Galaxy S4 ?