Ма
Мауфия

Ваши ответы уже переложили на музыку ) ?

Виктор

К моим вопросам трудно музыку подобрать, поэтому не нужно её на музыкальных инструментах играть!

Ел
Елена

они даже успели стать шлягерами...

Аркадий Ильин

Говорят мы бяки буки, как выносит нас земля Ой ляля ой ляля завтра грабим короля :))

Надежда Маланьина

Солдат обращается к прапорщику:
- Товарищ прапорщик, я предлагаю уничтожить все документы более чем 10-летней давности, тогда у нас в архиве освободится очень много места.
- Отличная идея! Выполняйте. Но для надёжности перед уничтожением не забудьте снять ксерокопии.