Инна Жуманиозова

Поздравляю всех с Международным днем Повара! А вы готовить то хоть умеете или только хавать?

Александр Стадников

Любое блюдо по вашему желанию!

Танечка

умею, люблю, но не ХОЧУ

Эрлан Мурзаев

Если будет день дворника спросишь умеете подметать или мусорить ?

Юрий

Друзья говорят, что не по специальности пошла, надо было быть поваром.

Дм
Дмитрий

А как же! Охотники и рыбаки, природа требует ...На бога надейся, а сам не плошай ...

Denis Kasumov

Ну, могу пельмени приготовить!)))

Константин Мизиркин

Могу разлить на троих поллитра по булькам точно и не только тесто