Вадим Лукьянов

Экономика самая безжалостная и жестокая наука?

Согласно прогнозу экономистов в ЕС к 2030г. количество рабочих мест, из-за роста населения, будет составлять примерно 50% от количества трудоспособного населения. и это по самым оптимистичным прогнозам! Пессимистический прогноз-33%Положение на какой-то срок может спасти Россия с ее природными богатствами и большими территориями. которая сможет не только обеспечить работой нуждающихся в этом людей но и расселить их на своей земле. Другой выход-это опустошительная война на территории ЕС, или стихийное бедствие (подойдет к примеру лихорадка Эбола) А вот уже отсюда и можно сделать какие-то выводы. Вы согласны, что экономика самая безжалостная и жестокая наука?

Наталья Метальникова

дело не в нехватке рабочих мест. а в оплате на которую согласны соискатели. работы хватит всем

Руслан Гусаров

Экономист (настоящий) - это призвание
Его задача свести к минимуму потери

Всё остальное от лукавого