Ир
Ирина

что в личной жизни на ноябрь? Андрей 09.05.1981 и Ирина 12.04.1985

Виктория Сорокина

9, пики

Страхи и беспокойства взяли верх над вами. Возможно, вы уже пришли к тому, что для вас жизнь потеряла всякий цвет и радость, и скорее всего долгими бессонными ночами размышляете над тем, что вас беспокоит. Но имейте в виду, что большинство ваших проблем не имеют основания, и ситуация не так страшна, как кажется на первый взгляд.