Марина Пучкова

Всем привет... Я ПРОСТО БОМЖ ПОМОГИТЕ МНЕ ДАЙТЕ КС: ГО ЧЕРЕЗ СТИМ

МНЕ ПРОСТО ОНА УЖЕ ВО СНЕ СНИТЬСЯ А ДЕНЕГ НИКОГДА НЕТУ, НЕБЫЛО, И НЕ БУДИТ ((((((( КТО ДАСТ КИДАЙТЕ СКАЙП 12+

Паша Гордеев

Смотри, я тебе помогу накопить на нее!
Заходишь на Gabestore и смотришь. Стоимость CS:go = 300 рублей

как накопить:

А) не кушаешь в школе несколько дней

Б) просишь денег у корешей

В) заработай - помой полы в школе, посгребай снег на территории школы и тп

Ирина Богданова

Да, мне бы кто миллиончик-другой баков подкинул. Тоже вот не работал и не хочу, подайте на красивую жизнь

Viktor Eremkin

дарить никто не станет) подкопи и купи себе ключик, вот здесь http://steam-account.ru/oplata/cs_go_kupit очень дешево)