Алексей Романов

Всем добрый вечер!!! Осень на дворе прохладно..

Под тёплым одеялом укрыться хочеться и не вылазить)) но не хватает какого нибудь приятного фильма или коротенького сериала для приятного просмотра))) только кроме ужастиков!
посоветуйте что то плиз)!! !

Павел Ливанов

Вам письмо. В смысле фильм такой.. . Кейт и Лео. Тоже ...

Виталий Баранецкий

есть обалденный короткий сериал, который любые дни скрасит. Книжный магазин Блейка

Ольга

Марли и я
Бетховен!))

Ни
Николай

http://tv.mail.ru/ это телепрограмма, там даже что-то новое начинается

у нас тоже осень

Всеволод

Маришка! Какая осень? У нас на среднем Урале уже неделю, как зима со снегопадами, метелями и холодом. Я готовлю лыжи. За мою недолгую жизнь на этом свете (72) я не помню, чтобы в средине октября лег снег. Хотя, ..Покров уже прошел. Все может быть.
Фильм? Я бы с удовольствием посмотрел вновь замечательный "Большой вальс" с Милицей Корьюс в гл. роли. Штраус и потрясающий голос певицы.

Ма
Маришка

"Привидение" с Патриком Суэйзи и Деми Мур