Виталий Соснин

Друзья подскажите название фильма? Описание внутри)

Где то в ледниках нашли тело, погрузили его в поезд и повезли. Как всегда бывает приставили к нему (телу) охранника и сказали не смотреть, но интерес берет свое, и он посмотрел внутрь, на него тоже что то посмотрело, и у человека стали глаза белые, и все началось. Все события происходят в поезде, оно всех убивает. А в конце пришел герой спаситель и вагон с этим чудищем скинули в обрыв. Фильм где то 90х годов. Спаибо.

Ди
Диана

Поезд ужасов 1972 (1973)г. http:/ /1kino .com/horror/5440-poezd-uzhasov.html

Александр Сидельников

Поезд ужасов и кстати подобное было в сериале Доктор Кто