Baxtiyor Maxmatkulov

Помогите вспомнить игру на приставку где из персонажей был белый медведь, маленький ученый...

где из персонажей был белый медведь, маленький ученый какой-то, девочка, лиса еще по-моему. можно было выбирать локации: лед, тропики и еще какие-то. там либо в начале либо в конце игры появлялась маска, которая говорила что-то. игра была для приставки, у который крышка сверху открывалась. и еще во время игры там появлялась штучка сверху и нужно было её избегать, чтобы тебя не заморозили, не ударила молния и гиря на головушку не упала. хэлп!

Владимир Винокур

крэш бэш он для ps1