Мурашкин Александр

Как избавиться от бородавки?

Алексей Рогожин

Смотря какая бородавка. Сходите к дерматологу сначала что бы посмотрели можно ли удалять.

Екатерина Зорина

Прижигание лазером в специализированной клинике.

Akif Abbasov

Короче как то у меня появилась на ноге бородавка (на икре) , я ее прижгла уксусом (что чистотелом прижигать, что азотом, что уксусом - один эффект и шрамы будут) . Прошло время. У мужа на руке появилась бородавка. Прижигать он не захотел, нашел в инете народный метод: разрезать картошку на две половины, натереть одной половиной бородавку, сложить две половины картошки и закопать (можно в цветочный горшок) . Говорят, когда картошка сгниет, - бородавка исчезнет. Это конечно из области самовнушения, но у мужа бородавка прошла через две недели (хотя картоха навряд ли к тому времени сгнила) . Я потом пожалела, что сразу прижигать себе взялась, надо было тоже попробовать народный метод, и шрама бы не было (.

Grigoriy

В аптеках продается Вартнер Крио. Он выпускается в баллончиках. Обычно за две процедуры, бородавки сами отваливаются. Но в каждой стране свой аналог и стоит совсем не дёшево. Лучше спросить в аптеках, фармацевты подскажут. Удачи!

Александр Алексенко

Жидким азотом. Из бумаги склей кулёчек и отрежь верхушку по размеру бородавки. Приставь этим отверстием к бородавке и налей в жидкого азота. - проверено.