Дмитрий Николаенко

ЧТО ОЗНАЧАЕТ ИТИ СЛОВА ПО АНГЛИСКИ ГУД МОНИНГ ГУД МОНИНГ ТУ Ю ГУД МОНИНГ БИГЛЕТ ТУ СИ Ю

Сергей Прытов

должно быть "айм глэд ту си ю"

Вероника Львова

Good morning, good morning to you,good morning, be glad to see you-Доброе утро, доброе утро вам, доброе утро, буду рад видеть вас (встретиться с вами)

Анна Дрындина

....I am glad to see you

Дмитрий Тонкопий

должно быть "ви а глэд ту си ю" - мы рады вас видеть - так дети отвечают на приветствие вошедшего учителя

Рома Устинов

"Ити" слова. Походу вы не то, что с английским, вы с русским языком незнакомы. А для английских слов есть переводчик, там можно проверить перевод

Игорь Киселев

что такое хз а может ответити,