Таня Хиль

А кому Вы можете доверить пароль от своего акка.?..))

Алла

Я его и себе не доверяю.

Ya
Yaroslava

да, одному человеку могу)

Эл
Эльвира

Для того он и пароль)))

Алёна

никому, но некоторые знают, влом менять

Анна

У меня на компе и от Контакта и от Ответов оба сохранены - супруг может в любой момент смотреть, что ему захочется )) Правда, от Ответов ещё у одной есть.. . Подруга хорошая, короче, может с моего акка заходить. Мне не жаль, пущай куролесит ))) У меня Ответы как проходной двор - кто только не писал с моего акка )))

Ан
Анастасия

Ой, да а что там такого у меня?) ) вроде сканов паспортов нет. . Фоток всяких вроде тоже нет. . Таааакк. . Хмм. . Вроде ничего такого нет) )
Компромата на меня не имеется, поэтому мне не жалко) )

Кому я доверяю)

Ольга

никому кроме себя) я не разрешаю мужу лезть в мой телефон, в мои соц. сети))

Та
Татьяна

да пофиг, там ничего кроме этих уведомлений )))

Юлия

не вижу таких, мой внутренний мир останется со мной и больше не с кем.