Шеннепей

Глупо сидеть перед компьютером в новом платье и ждать принца?

Егор Заводнов

ещё глупее... сидеть перед прЫнцем... в новом платье... и ждать компьютер...

Вадим Сопин

А вы не скажите, у вас платье какого цвета, в горошину или в полосочку, ниже колен или выше колен?

Вероника Калашникова

ну-да... чО же сидеть одетой... нужно быть уже готовой ко всему)

Юля Завьялова

Сидеть в платье не глупо, а принца лучше не ждать. Мамонты вымерли от изменения климата, а принцы от изменений в обществе и морали…

ДА
Джамиля Апасова

А я думал и ждать пятницА хАааааааааааааааааааааааа

Егор Филиппов

Лучше разденься и поговори с принцем по скайпу. От принцев отбоя не будет, правда у кого конь, а у кого лошадка или вообще ослик иа 🙂

Анастасия Гусейнова

Совсем нет. Дождалась. Но только природная скромность не позволяет мне....))))

Crazy Vel

не Глупо сидеть перед компьютером в новом платье и ждать новый компьютер! ))

Alejandro

Ты думаешь без платья не глупо?

Юра Я

терпение и труд, все перетрут!

Дмитрий

Конечно глупо, раздевайся, он уже едет!!!))