Вячеслав Потапов

П О Ч Е М У ...сильный пол такой слабый... что таааааааак боится трудностей...?)))

Виктория Назарова

Бояться ошибиться)

Александр Winston

А кто Анаконду не боится?

Санжаржон Муатаров

Не боится, а не хочет. Если нет ради кого.

Софья Демишева

ага))))))) прост хочет кое-что))))

Андрей Манько

почему слабый пол такой сильный? что тааак сильно зайопывает мозги?)))

Андрей Блохин

Сильный пол боится трудностей эти слова не совместимы)))

Саша

Не все трудности по плечу может быть, не видит смысла создавать себе эти трудности, ибо незачем.

Юр
Юрий

Трудностей?! Боится? !
Ахахаха.. Я не боюсь ни трудностей ни поражений.. Они многому учат... "Почему? "
Сейчас типа мода чтоли быть похожим друг на друга... Один - лах бесхарактерный, друггой тоже. так же и третий... Но нне на всех этот "закон распространяется... "Чёт я не в тему написал.. Лал

Svetlana Corjan 3Акирова

сильный пол не каштую фет. воман может выдержать;)

Алексей Тарасов

Мне не за себя, а за тебя страшно. От этого и дрожу...

Петр Осипов

Девушки любят стабильность, а для парней - это отказ от того что может ей повредить..